News

Подготовка к школе

  Обучение школе — переломный момент жизни ребенка. Меняется образ жизни, распорядок дня, условия его взаимодействия. При длительности занятия 60 минут, дети, не успевая устать, по максимуму используют отведенное для …

ИЗОСТУДИЯ

Изостудия для детей поможет развить у ребенка абстрактное мышление, «поставит» руку, разовьет терпение и усидчивость, ассоциативное и образное мышление, научит аккуратности. Для занятий в подобной творческой мастерской нами разработано несколько …

Логопед

Широко мнение о том, что логопеды «ставят» звуки, то есть исправляют неправильное произношение. Но это не совсем так. Целью логопедического взаимодействия является развитие речи в целом, а именно: развитие общей …

Английский язык

Ранее детство — наилучшее время для изучения английского языка. Исследования показывают, что раннее изучение иностранных языков улучшает память, внимание и воображение.В младшем дошкольном возрасте важно не отбить охоту к изучению …

После школы

С кем быть Вашим детям после школы? Прежде всего стоит отметить безусловное удобство группы дневного пребывания для работающих родителей. К сожалению, не всем везет с Настоящими бабушками, которые каждый день …